Отзывы на Десертини маска для лица тонус и питание с экстрактом клубники №1 в Иркутске

Ирина Валентиновна
25 июня 2026
Супер эффективная маска. Результат виден уже с первого применения. Кожа буквально оживает на глазах. Становится увлажнённой, бархатистой. Улучшается цвет лица, проходит отёчность. Ощущения напитанности не покидает весь день. А любимый аромат спелой клубники просто великолепен. Сразу вспоминаешь о тёплых деньках. Советую попробовать!
logo